Крем дневной SPF 12 увлажняющий антивозрастной ANTIAGE, 42 мл, Adriona

Milla Halal Cosmetics
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 70%

В состав этого замечательного продукта входят пептиды и полипептиды, масла миндаля, абрикоса, ши, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ. Пептиды и полипептиды – аминокислоты, которые запускают процессы клеточного обновления кожи. Они увеличивают эластичность и омолаживают кожу, их использование стимулирует выработку коллагена, расслабляет мышцы и уменьшает морщины. Природные масла, входящие в состав крема, питают и увлажняют кожу, насыщают ее всеми необходимыми витаминными и минеральными комплексами для поддержания здоровья и молодости кожи, а также оказывают антивозрастное действие. Гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в клетках, разглаживает морщинки и поддерживает в форме эластин и коллаген.

Дневной крем для ежедневного применения. Утром нанести крем массажными движениями на чистую кожу лица.

Уход и очистка

для лица
aqua/water, prunus dulcis (sweet almond) oil, prunus armeniaca (apricot) oil, butyrospermum parkii (shea butter) fruit, palmitic acid, cetearyl alcohol, carbomer, isopropyl palmitate, octocrylene, butyl metoxydibenzoylmethane, hyaluronic acid, glyceryl stearate, urea, squalane, panthenol, peptides, aloe barbadensis (aloe) leaf extract, squalane, phenoxyethanol, parfum/fragrance, limonene, linalool, citral, citronellol

Adriona

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх