Крем дневной обновляющий ESTER C DAILY SPF 20, 50 мл, GIGI

GIGI COSMETICS
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Насыщен антиоксидантами, ингредиентами, обеспечивающими регенерацию кожи и дающими ярко выраженный anti-age эффект. Крем сужает поры. Снимает раздражение и увлажняет. Для усиления эффекта рекомендуется применение с пилингами и эксфолиантами серии Ester С, дополняя их действие, крем обеспечивает защиту, после проведения агрессивных процедур, благодаря SPF 20, на основе органических элементов: Ethylhexyl Salicylate - избирательно поглощает ультрафиолетовые лучи того или иного спектра и, тем самым, трансформирует солнечную энергию в тепловую и Octocrylene, способный проникать в кожу, где выступает в качестве фотосенсибилизатора, что приводит к уменьшению производства свободных радикалов.

Применение: Наносить крем на очищенную кожу лица, внедряя в кожу легкими массажными движениями до полного впитывания. Для усиление результатов рекомендуется использовать сыворотку из серии Ester C под крем.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх