Крем дневной моделирующий, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем дневной моделирующий IGF клеточное обновление Premium Line Кора специально разработан для ежедневного ухода за кожей после 45 лет для стимулирования собственных процессов обновления кожи на клеточном уровне. Формула крема продлевает жизнь клеток, заставляя их работать как в молодости. Сочетание инновационных активных компонентов последнего поколения позволяет естественно и целенаправленно влиять на причины возрастных изменений. Мультифункциональный крем с мощным anti-age эффектом для ежедневного ухода сочетает в себе высокотехнологичные компоненты для стимулирования естественных процессов обновления кожи на клеточном уровне, обеспечивает глобальное сопротивление процессам старения, направленно действует на основные механизмы возрастных изменений. Уникальная формула крема обеспечивает восстановление водного баланса на всех уровнях эпидермиса, уменьшает глубину и выраженность морщин, обеспечивает лифтинг-эффект, эффективно укрепляет овал лица, защищает клетки от повреждений, сохраняет их высокий регенеративный и энергетический потенциал.

Активные компоненты: U-Aktive GTR (экстракт обжаренного зеленого томата), IDEALIFT (dipeptide-1), PROGELINE (tripeptide-2), Glutaprol (кетоглутарат), сверхнизкомолекулярная и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, растительные протеины, бетаин, масла ши, авокадо, кокоса, эфирное масло пальмарозы.

Уход и очистка

Легкими движениями нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица, шеи и декольте. Подходит для всех типов зрелой кожи. Курс ежедневного применения – не менее 2-х месяцев.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх