Крем дневной Липосистема, 150 мл, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 27%

Крем-эмульсия «Липосистема» для сухой, чувствтельной кожи - обладает хорошими защитными, увлажняющими и омолаживающими свойствами. Уникальный комплекс эмолентов, содержащий масло авокадо, придает коже мягкость, шелковистость и эффективно защищает от потери влаги и неблагоприятных внешних факторов.

Гидролизованный коллагеy способствует гидратации и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на поверхности кожи. Фитоэстрогены липы способствуют устранению сухости и препятствуют истончению эпидермиса, предотвращают преждевременное старение кожи.
Чувствительная кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Структурированные липиды в составе крема позволяют использование данного средства в постпилинговом уходе.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх