Крем для завивки волос Styling control curl enhancer, 200 мл, Teotema

Teotema
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Крем для завивки придаёт живость от природы кудрявым и химически завитым волосам. Обрисовывает четкую линию локона, формирует естественный, мягкий завиток, позволяет создать объем. Не липкая консистенция крема позволяет наносить его легко и равномерно.

Активные ингредиенты: Peg - 40 гидрогенизированное касторовое масло, благодаря растительным свойствам обладает увлажняющим, смягчающим и успокаивающим эффектом. Полиакриламидометилпропан сульфокислота - обеспечивает объем и четкий контур завитка, имеет эффект продолжительного действия. Пропиленгликоль - обладает кондиционирующими свойствами, превосходно увлажняет кожу головы и восстанавливает поврежденные волосы. Касторовое Масло и Глицерин возвращают волосам влагу и мягкость.


Применение: нанести спрей на чистые, подсушенные полотенцем волосы. Высушить феном или с помощью диффузора или моделировать прическу руками и оставить до естественного высыхания.

Teotema

ТЕОТЕМА - полная линейка профессиональной уходовой косметики для волос и стайлинга. Линии для защиты цвета, восстановления и увлажнения волос, укрепления и проблем кожи головы, средства для стайлинга на основе натуральных компонентов.
Наверх