Крем для волос восстанавливающий с маслом Жожоба, 150 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Восстанавливающий крем для волос с маслом жожоба ухаживает за Вашими волосами от корней до самых кончиков, придает им здоровый блеск, живой объём и возрожденную эластичность. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и повреждённых.

Восстанавливающий крем для волос с маслом жожоба глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая их. Масло жожоба питает, увлажняет кожу головы, оказывает противовоспалительное действие. Воск обновляет структуру волос, особенно помогая при ломких, сухих и повреждённых волосах. Экстракты крапивы и листьев березы оказывают антисептическое действие, а хлорофилл укрепляет корни волос. Масло семян лопуха препятствует образованию перхоти; снимает воспаление, обладает противогрибковой активностью и усиливает естественный блеск волос.

Способ применения:
Небольшое количество крема равномерно нанесите на предварительно вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставьте на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой.
aqua (water), glyceryl stearate se, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cetyl alcohol, behenyl alcohol, betaine, arctium lappa seed oil, betula alba leaf extract, urtica dioica (nettle) extract, lawsonia inermis (henna) extract, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, pca ethyl cocoyl arginate, lecithin, lanolin, glycerin, lauryl lactate, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, parfum (essential oils), sodium citrate, citric acid, limonene, linalool, (essential oils), limonene, tocopherol

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх