Крем для век с коэнзимом Q11, 15 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Мягкий крем против морщин, содержащий коэнзимом Q10, обеспечивает 24-часовой уход с эффектом регенерации кожи.

Природное вещество коэнзим Q10, полученный из дрожжей, активно противодействует преждевременному образованию морщин на лице. Огурец и сорбитол непрерывно поддерживают естественный водный баланс кожи, а масло арахиса и воск цветков розы позволяют значительно увеличить ее эластичность.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите утром и вечером перед использованием средств дневного или ночного ухода за кожей.

Нанесите небольшое количество эмульсии на кончики пальцев, распределите средство в области вокруг глаз, применяя технику массажа ANNEMARIE BÖRLIND:

Слегка надавите тремя пальцами на кожу у основания носа, затем, постукивая пальцами, смещайте движения через бровь по направлению к виску. Сделайте паузу у виска, несильно надавив на кожу. Затем, не надавливая, продолжайте легкие похлопывающие движения средним пальцем под глазом вдоль скулы, по направлению к переносице. Сделайте паузу у переносицы, слегка надавив на кожу. Повторите массажный комплекс дважды. Теперь, используя средний палец, слегка похлопывая, но без надавливания, смещайте движения под бровью от внутреннего к внешнему уголку глаза – и в обратную сторону, под глазом, от внешнего к внутреннему уголку. Повторите массажный комплекс дважды.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх