Крем для век омолаживающий с улиточным муцином SNAIL MUCUS, 30 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

3W Clinic Snail Mucus Anti-Wrinkle Eye Cream — это антивозрастной крем для век с экстрактом улиточной слизи. Он эффективно осветляет и разглаживает кожу, сокращает имеющиеся морщины и замедляет появление новых.

Преимущества использования
Омоложение. Крем разглаживает и подтягивает кожу, осветляет возрастные пигментации, уменьшает глубину и выраженность морщин, симулирует выработку собственного эластина и коллагена.
Оздоровление. Крем подавляет патогенные микроорганизмы, убивает болезнетворные бактерии, оптимизирует микрофлору, стимулирует регенерацию тканей, улучшает кровообращение и побуждает иммунитет.

Способ применения
Кончиками пальцев наберите немного крема и нанесите его по орбитальной кости от внешнего уголка глаза к внутреннему. Равномерно распределите лёгкими похлопывающими движениями и дайте средству хорошо впитаться. Используйте крем ежедневно во время утренних и вечерних ухаживающих процедур. Рекомендуется применять после 25 лет.

3W Clinic

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх