Крем для век омолаживающий Bio-gold & Grape Anti-wrinkle EyeCream, 21 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем способствует коррекции первых морщинок и мимических линий. За счет ускорения процесса обновления клеток осуществляется глубокое увлажнение и питание. Нормализуются обменные процессы. Обладает антиоксидантным действием. Предохраняет кожу от перерастяжения, повышает её эластичность и упругость. Крем обеспечивает коже длительное глубокое увлажнение и питание. Био-золото и экстракт женьшеня ускоряют регенерацию клеток, регулируют обменные процессы, тонизируют. Экстракт хвоща способствует обновлению клеток, нормализации водно-жирового и кислородного обмена.

Эффективно устраняет отёчность, тёмные круги под глазами, препятствует появлению так называемых "гусиных лапок". Является базой под макияж.

Способ применения: утром/или вечером на предварительно очищенную кожу век нанесите необходимое количество крема и оставьте до полного впитывания. Остатки после впитывания удалите салфеткой.
Рекомендуется для основного ухода за кожей с 35 лет, в качестве интенсивного ухода с 28 лет - курсами (28-30 дней).
экстракты женьшеня, винограда, хвоща, био-золото, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх