Крем для век на основе ласточкиного гнезда Gold CF-Nest B-jo Eye Want Cream, 100 мл, ELIZAVECCA

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Elizavecca Gold CF-Nest B-jo Eye Want Cream — это укрепляющий крем для век. Он восстанавливает уставшую кожу вокруг глаз, разглаживает мимические морщины, снимает отёки и осветляет тёмные круги под глазами.

Состав продукта:
Экстракт ласточкиного гнезда. Этот компонент является источником минералов и полезных микроэлементов. Он оказывает на кожу восстанавливающее действие, активизирует метаболизм, стимулирует кровоток и микроциркуляцию, уменьшает проявление морщин и замедляет проявление возрастных изменений.
Масла ши и макадамии. Эти вещества смягчают и увлажняют эпидермис, разглаживают мимические морщины, уменьшают проявление возрастных процессов и защищают от болезнетворных факторов.
Ниацинамид. Это мощный отбеливающий компонент, который подавляет синтез меланина. Это позволяет уменьшить выраженность пигментаций, осветлить пятна на коже, снизить проявление веснушек и улучшить цвет лица.
Растительный комплекс. Средство содержит экстракты розмарина, гинкго билоба и других растений. Они обогащают клетки витаминами, защищают эпидермис от свободных радикалов, стимулируют кровообращение, улучшают доступ кислорода и активизируют кровоток.

Преимущества использования:
Осветление. Крем эффективно отбеливает кожу, помогая устранить синеву под глазами. Регулярное использование средства позволяет надолго устранить тёмные круги на веках и сделать цвет кожи более ярким и свежим.
Омоложение. Крем помогает разгладить мимические морщины, подтянуть кожу, выровнять её текстуру и осветлить возрастные пигментации. Он стимулирует выработку естественного коллагена, что замедляет процесс старения эпидермиса и продлевает его молодость.
Оздоровление. Крем укрепляет здоровье кожи, борется с воспалениями, раздражениями и аллергическими реакциями. Он заживляет повреждённые ткани, активизирует обмен веществ, стимулирует микроциркуляцию и укрепляет работу иммунной системы.

Форма выпуска:
Крем упакован в белую непрозрачную баночку с изображением птички. В комплект входит пластиковая лопаточка для удобства нанесения.

Способ применения:
Проведите очищающую и тонизирующую процедуру. Нанесите крем на верхние и нижние веки, дайте средству впитаться.

Объём продукта — 100 мл.

ELIZAVECCA

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх