Крем для век MICRO BIOCELLULAIRE, 15 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Guam Крем для век Micro Biocellulaire - Разглаживает кожу, повышает эластичность. Идеальное средство для предотвращения образования мимических морщин и разглаживания уже существующих. Содержит растительные органические экстракты, которые в сочетании с кофеином, морским планктоном и антивозрастным комплексом, увлажняют и смягчают кожу, стирая признаки усталости, возвращая яркость и блеск взгляду.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести небольшое количество крема утром и вечером на кожу вокруг глаз.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт Bioactivity ламинарии пальчаторассеченной, антивозрастные ингредиенты, кофеин, морской планктон, экстракт вахты трехлистной из органического сельского хозяйства, экстракт липы, экологически чистые ингредиенты.
Активые компоненты: экстракт BIOACTIVITY™ водорослей GUAM (Ламинария, Морской Планктон), Кофеин, Полипептидный комплекс (Аргинин, Лизин), фитоэкстракты Трилистника Водяного, цветков Липы

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх