Крем для век антивозрастной, 15 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Антивозрастной крем, специально разработанный для особенно тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз.

Слабость соединительно-тканного каркаса кожи в области верхнего и нижнего века связана с недостатком волокон эластина и коллагена.

Специальный экстракт морских водорослей, встроенный в структуру 3D матрицы из семян дерева тара, стимулирует синтез коллагена и эластина благодаря равномерному и продолжительному высвобождению натуральных ингредиентов в глубокие слои кожи.

Активный ингредиент экстрагированный из альбиции лен- коранской препятствует повреждению белков в результате процесса гликации, улучшая эластичность и плотность кожи.

Органический кофеин устраняет отечность век. Масло дхатело богато линолевой и омега-6 жирными кислотами, которые обеспечивают восстановление липидного барьера кожи.

В Непале это масло традиционно используют для ухода за кожей.

Крем для век стал первым средством, в натуральную рецептуру которого ввели масло дхатело.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх