Крем для век активный Christian Breton Paris, объем 10 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Область вокруг глаз первой отражает признаки старения кожи, в частности потому, что она с одной стороны, подвержена вредным внешним воздействиям, с другой стороны, является зеркалом наших эмоций.
Для защиты нежной кожи от негативного воздействия внешних факторов и влияния свободных радикалов, замедления процессов старения, создан великолепный активный крем.
Активные компоненты крема в сочетании с растительными экстрактами, оказывая выраженное укрепляющее и подтягивающее действие на кожу, позволяют достичь эффекта «широко раскрытых глаз».
День за днем, кожа вокруг глаз становится более упругой и подтянутой.
Специально разработанный силиконовый наконечник обеспечивает максимальную точность дозирования и ультра-точное нанесение препарата на определенные области.

Активные компоненты:
Альфа-бисаболол является основным активным ингредиентом медицинской ромашки (Matricaria Chamomilla), которая используется в народной медицине в течение сотен лет. Наиболее важными эффектами бисаболола являются успокаивающие, смягчающие, противовоспалительные, ранозаживляющие, антибактериальные и противогрибковые свойства.
Витамин E Он является антиоксидантной защитой кожи от последствий оксидантного стресса, возникающего, том числе, после воздействия солнечных лучей. Исследования доказывают, что витамин Е занимает в составе косметики одно из главных мест, как высокоэффективный антиоксидант.

Как использовать:
Охладить перед использованием!
Наносить на кожу вокруг глаз утром и вечером.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх