Крем для увлажнения и разглаживания волос IAU Serum Cream, 600 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Предназначен для увлажнения и питания структуры волос, обеспечивает уход за поврежденными волосами и после химической завивки.

Подходит для натуральных и не сильно поврежденных волос, предотвращает спутывание волос, в том числе и детских, снимает статику, можно использовать на окрашенных волосах. Наполняет волосы молекулярной влагой, придавая им эластичность, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, препятствует впитыванию внешних запахов.

Цветочные, растительные ароматы с фруктовой сладкой ноткой женственный и ненавязчивый аромат.

Применение: крем распределить между ладонями, и нанести на влажные, вымытые шампунем IAU SERUM, волосы по всей длине начиная с концов, избегая кожи головы. Выдержать от 3 до 7 минут и смыть водой.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх