Крем для уставших ног, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Крем для уставших ног Геволь (Gerlachs Gehwol Footcream) фирмы Герлах (GERLACH) стал единственным средством избавления от ощущений усталости в ногах для многих миллионов людей по всему миру и продается с неизменным успехом.

Крем для уставших ног Геволь (Gerlachs Gehwol Footcream) предотвращает образование натертых мест и мозолей, ощущение жжения в ногах, появление натертых мест и мозолей, образование ссадин и загрубелых участков кожи. Он действует как противовоспалительное средство, предотвращает грибковые инфекции стоп и приводит снова в нормальное состояние процессы потоотделения. Крем устраняет неприятные запахи ног и другие недостатки, сопутствующие повышенной потливости.

Крем для уставших ног Геволь (Gerlachs Gehwol Footcream) хорошо воспринимается кожей и улучшает ее состояние. Хорошо защищает область культи после ампутации конечностей. Кроме того, Крем для ног представляет собой также и средство защиты при опасности обморожения или тогда, когда ноги долго находятся в холоде.

Крем для уставших ног Геволь (Gerlachs Gehwol Footcream) фирмы Герлах (GERLACH) приобрел известность с 1882 года, постоянно совершенствуясь на протяжении всего этого времени на основе новых научных достижений и исследований.

Назначение:
Предупреждает образование ранок (пузырей и натёртых мест на коже).
Действует как противовоспалительное средство, предотвращает грибковые инфекции стоп.
Эффективно укрепляет кожу и делает её способной к сопротивлению и внешним воздействиям, а также особенно хорошо защищает места обморожения, ампутации и от возможных переохлаждений. Обладает заживляющим эффектом.
Нормализует потоотделение, устраняет неприятный запах пота.

Применение: Для предупреждения образования ранок, зуда, натертостей и пузырей нанести толстый слой крема в 1мм на подошвы ног, пятки, пальцы и промежутки между ними (любые другие участки тела, например, руки и плечи, требующие защиты) непосредственно перед прогулкой или походом. Для укрепления кожи ног, предупреждения образования пота и грибковых заболеваний применять ежедневно.
масло розмарина, масло эвкалипта, масло лаванды, лимонное масло, тимьяновое масло, ментол, камфара, вазелин, тальк

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх