Крем для улучшения цвета лица витаминный, 30 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивное питание для всех типов кожи. С мгновенным эффектом!100% натуральный витаминный крем с Био-Морковью и витамином F разработан специально для интенсивного питания и восстановления уставшей кожи лица.

Активный фитокомплекс из масел миндаля, какао, оливы, жожоба и каритэ ухаживает за кожей лица, защищает ее от свободных радикалов и разглаживает тонкие морщины.

Календула, в сочетании с соком алоэ, оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие.

Экстракты розмарина и моркови улучшают кровоснабжение кожи и обеспечивают равномерный цвет лица.

Способ применения:
Утром и вечером нанесите на чистую кожу лица и зоны декольте.
вода, масло миндаля, масло какао, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, сок алоэ, линолевая кислота, масло оливы, кокоглицериды, цетиловый спирт, масло жожоба, масло ши, цетеарилоливат, двуокись кремния, слюда, сорбитаноливат, токоферилацетат, экстракт календулы, экстракт моркови, левулинат натрия, диоксид титана, ксантановая смола, анисат натрия, порошок алоэ, витамин е, лактат натрия, молочная кислота, оксид олова, масло подсолнечника, линоленовая кислота, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, экстракт розмарина, натуральные эфирные масла, линалоол, лимонен, цитронеллол, гераниол, цитраль, ci 77891 (диоксид титана), ci 77491 (оксиды железа)

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх