Крем для тела укрепляющий Creme Corps Fermete, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Мягкий крем с особой формулой для ремоделирования силуэта.
Экстракт сои - активизирует образование коллагена, что приводит к повышению упругости и тонуса кожи. Экстракт свеклы - улучшает питание кожных клеток, благодаря чему кожа приобретает здоровый цвет. Предотвращается преждевременное старение. Наличие в свекле фолиевой кислоты оказывает омолаживающее действие, поскольку она содействует формированию молодых клеток. Экстракт бурых водорослей - стимулирует выработку коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты, сдерживает активность коллагеназы и эластазы, тем самым улучшая упругость кожи. Масло Ши - пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей. Витамин Е - нейтрализует свободные радикалы, защищает от окисления и разрушения липиды эпидермиса, коллагеновые волокна и эластичность кожи. Проведенные исследования показали, что косметические крема, содержащие витамин Е, также предотвращают возникновение раздражений кожи и солнечных ожогов.

Активные ингредиенты: Экстракт сои 4%, Экстракт свеклы 3%, Экстракт бурых водорослей 1%, Укрепляющий активный ингредиент 1%, Масло ши 0.5%, Витамин E 0.05%.

Способ применения: Наносите ежедневно легкими массажными движениями на все тело, уделяя особое внимание животу, бюсту, бедрам и рукам.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх