Крем для тела смегчающий STELATOPIA, 200 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Регулярное применение Смягчающего Крема «Stelatopia», благодаря входящему в состав Дистилляту масла подсолнечника и Авокадо Персеоз, запускает внутренние процессы самоувлажнения и самовосстановления кожи, увлажняет на длительное время - кожа начинает работать самостоятельно.


Запатентованные природные ингредиенты:

Avocado Perseose® способствует укреплению гидролипидного слоя очень сухой, склонной к атопии кожи и сохранению ее ресурсов.
Sunflower Oleo Distillate (дистиллят масла подсолнечника) обладает смягчающими свойствами и является источником липидов, необходимых для поддержания уровня увлажненности кожи.




ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:


Увлажняет и уменьшает ощущение дискомфорта в 95% случаев (1).
Сокращает риск появления обострений сухости кожи благодаря своим смягчающим свойствам.
Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.


(1) Клинические исследования, по результатам самостоятельной оценки, проведенные в течение 21 дня под контролем дерматологов с участием 40 новорожденных и детей с очень сухой, склонной к атопии кожей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите крем на лицо и тело 2 раза в день после применения крема для купания «Stelatopia» с первых дней жизни.



Удовольствие от использования

Смягчающий крем "STELATOPIA" с текстурой флюида, который придает мгновенное ощущение комфорта и смягчает кожу.
Легко наносится и впитывается, после нанесения можно сразу одевать ребенка.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх