Крем для тела с маслом виноградной косточки Tsarina SPA, 250 мл, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

SPA Крем для тела с маслом виноградной косточки

Масло виноградной косточки обладает тонизирующим, противовоспалительным и антиоксидантным свойствами.
Ежедневное применение крема на его основе позволит улучшить защитные функции дермы, заживить микротрещины, вернуть упругость и эластичность.

Текстура Tsarina SPA подходит для ухода как за сухой, так и за кожей с тенденцией к жирности – не «забивает» поры, позволяя клеткам «дышать».
вода, масло минеральное, воск эмульсионный, масло подсолнечное, ароматическая композиция, масло кокосовое, масло виноградной косточки, аллантоин, антиоксидант, воск пчелиный, гидролизат эластина, коллаген, витамин F, Витамин В5, кислота лимонная

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх