Крем для тела с маслом Карите интенсивно питательный BURRO CORPO FONDENTE, 250 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Интенсивный восстанавливающий препарат с плотной тающей текстурой. Ультраглубокое увлажнение с эффектом насыщенного питания обеспечивает органический фитокомплекс на основе ценных растительных восков двух видов, выделенных из Карите и Купуасу. При контакте с кожей под воздействием тепла тела, натуральный воск трансформируется в легкую перламутровую эмульсию, которая тонкой ароматной вуалью покрывает кожу, превращая обычный процесс нанесения крема в настоящий ритуал, позволяющий быстро восстановить сухую, обезвоженную кожу, возвращая ей особое естественное сияние.

Экстракт морских водорослей, входящий в состав крема, способствует разглаживанию микрорельефа кожи, подтягивает, укрепляет, тонизирует ее, предупреждая проявление дряблости и «рыхлости». Активная минерализация клеток кожи и ее тканей способствует быстрому восстановлению кожного покрова, повышению ее упругости и эластичности, дарит ощущение шелковистости и гладкости.

Основные действующие компоненты:
• Фукус пузырчатый / Fucus Vesiculosus – царь-водоросль с воздушными «пузырьками-икринками». Оказывает интенсивное увлажняющее и детокс-действие, очищая ткани и клетки кожи от токсинов и зашлакованности, устраняет отечность в результате активизации дренажной функции кожи, повышает эластичность соединительно тканных волокон дермы и стимулирует обновление клеток кожи, что позволяет предотвратить растяжки или заметно уменьшить их проявление, обладает выраженным омолаживающим и антиоксидантным действием. Активно минерализует клетки и ткани кожи.
• Масло Карите/Ши быстро впитывается, восстанавливая и усиливая барьерные свойства кожи, что предохраняет ее от потери влаги, уменьшает чувство стянутости и сухости. Обладает выраженными регенерирующими качествами, активизирует синтез коллагена и возвращает коже упругость, выравнивает ее микрорельеф. Подобные укрепляющие, разглаживающие и увлажняющие свойства масла Ши являются основным аспектом, позволяющим предупредить появление растяжек. Также масло Ши обладает заживляющим действием, а неомыляемые жиры, входящие в состав масла Ши, являются природными УФ-фильтрами и предохраняют кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
• Масло Купуасу - отлично увлажняет кожу, так как обладает высокой водной абсорбирующей способностью (приблизительно на 240 % выше по сравнению с ланолином), уменьшает трансэпидермальную потерю воды на 27% через 2 часа уже после одного применения и повышает содержание влаги в роговом слое на 13% после 2-х применений. Купуасу является прекрасным эмолентом, придающим гладкость и мягкость коже, восстанавливая влажность и природную эластичность поврежденной и сухой кожи. Масло содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи.
Фитостероиды стимулируют процессы регенерации кожи и используются в лечении дерматитов. Благодаря наличию в составе фитостеролов купуасу обладает хорошими противовоспалительными свойствами. При высокой концентрации мононенасыщенной олеиновой кислоты (41,5%) масло купуасу медленно проникает в кожу, обеспечивая длительное биологически активное воздействие. его главным достоинством является способность эффективно удерживать влагу в коже – его абсорбция выше на 240%, чем у ланолина, поэтому уже после первого применения кожа становится эластичной, гладкой и увлажненной. Также в состав входят фитостероиды, которые на клеточном уровне регулируют липидный баланс и стимулируют тканевую регенерацию.
• Экстракт Ягод Черники является антиоксидантом, способным предупреждать преждевременное старение и уменьшать его имеющиеся проявления (морщины, дряблость, потеря упругости, эластичности), защищает коллаген от разрушения, что объясняется наличием антоцианов (антоцианининов) в его составе. Антоциан (антоцианозид) - это растительный пигмент, флавоноид красного, синего или фиолетового цвета, имеет свойства антиоксидантов, стимулирует синтез коллагена и предотвращает его разрушение. Кроме того, оказывает комплексное ангиопротективное действие, укрепляет стенки сосудов, уменьшая их проницаемость и хрупкость. Улучшает обменные процессы и стимулирует обновление кожи. Способствует выравниванию цвета текстуры кожи, нормализации пигментации.
• Экстракт Сахарного Тростника - натуральный источник альфа-гидрокислот, в частности гликолевой кислоты. Обеспечивает мягкое отшелушивание эпидермиса, активизирует его обновление, выравнивает тон кожи. Способствует уменьшению выраженности морщин, улучшению кровообращения, а также, благодаря своему «разрыхляющему» действию на уровне эпидермиса, способствует проникновению активных компонентов в глубокие слои кожи.
• Экстракт Критмума Морского обладает способностью приостанавливать процессы старения, стимулировать синтез коллагена, корректировать многие возрастные процессы в коже, восстанавливать обменные процессы и активирует общую детоксикацию клеток. Еще одно уникальное свойство критмума, основано на высоком содержании в нем ионов калия, - регулирование водно-солевого баланса в клетках кожи, при этом влага удерживается в клетках кожи, но ее межклеточные излишки выводятся естественным путем. В результате выражено противоотечное и антицеллюлитное действие.

Активные компоненты: экстракт водорослей GUAM (фукус пузырчатый), миндальное масло (1-5%), масло карите/ши (1-5%), масло семян купуасу (0,1-1%), канделильский воск/воск молочая (0,1-1%), пчелиный воск (0,1-1%), масло проростков пшеницы (≤0,1%), гидрогенизированное касторовое масло (0,1-1%); растительный подтягивающий, противоотечный и детокс комплекс: экстракт ягод черники (≤0,1%), экстракт сахарного тростника (≤0,1%), экстракт манжетки (≤0,1%), экстракт хвоща (≤0,1%), экстракт семян сои (≤0,1%), экстракт люцерны (≤0,1%), экстракт репейника (≤0,1%), экстракт семян редиса (≤0,1%); экстракта критмума (≤0,1%); парфюмерная композиция: эфирное масло пачули, нероли, лимона, бергамота.

Способ применения:
• в качестве ухаживающего средства после душа/ванны: небольшое количество крема согреть в ладонях и равномерно распределить по всему телу легкими круговыми движениями до полного впитывания;
• в качестве SOS-ревитализирующей (восстанавливающей) процедуры для очень сухой/обезвоженной кожи за 15 минут до принятия душа/ванны: достаточное количество крема согреть в ладонях равномерно распределить по всему телу легкими круговыми движениями до полного впитывания.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх