Крем для тела под подгузник с ланолином и экстрактом хлопка, 50 мл, LIBREDERM

LIBREDERM
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 57%

Предназначен для ухода и профилактики возникновения опрелостей при использовании подгузников и пеленок. Эффективно восстанавливает кожный покров, смягчает, увлажняет кожу малыша. При нанесении образует воздухопроницаемый барьер, который предупреждает контакт с влагой, вызывающей раздражение.

Гипоаллергенный. Не содержит PEG, SLES, SLS, фталатов, парабенов, силиконов, отдушек, красителей. Легко распределяется по коже, быстро впитывается.
aqua, zinc oxide, caprylic/capric triglyceride, glycerin, polyglyceryl-3 polyricinoleate, butyrospermum parkii butter, lanolin, dicaprylyl ether, polyglyceryl-3 diisostearate

LIBREDERM

LIBREDERM – Это удовольствие и комфорт роскошных текстур и современный дизайн упаковок. Это четкая направленность на решение конкретной потребности кожи и понятный механизм действия. Это безопасность и эффективность, обусловленные многоэтапным тестированием всех этапов производства и тщательной выверенностью формул. Это свобода от всего лишнего: пустых обещаний, ненужных ингредиентов, космических цен.
Наверх