Крем для тела питательный Olive, 200 мл, Saraya

JUNO
Дизайн: Япония
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Питательный крем для тела эффективно восстанавливает и увлажняет кожу, устраняя неприятное ощущение сухости кожи. Кожа становится ровной, гладкой и бархатистой на ощупь. Формула была обогащена пантенолом, аллантоином, маслом ши и комплексом «Витаоилс Плюс». Идеально подходит для ежедневного ухода, ухаживает за сухой и чувствительной кожей. Нейтральный уровень рН.
VITAOILS - регенерирующий комплекс. Содержит масла подсолнечника, кокоса, льна, авокадо, а также аргановое, оливковое масла и масло орехов макадамии. Помогает восстановить гладкость, упругость и эластичность кожи.
ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - идеально питает, увлажняет и восстанавливает кожу.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - интенсивно увлажняющий компонент, задерживает старение кожи.

Способ применения: Нанести и втереть небольшое количество крема на кожу. Может применяться несколько раз в день в зависимости от потребностей.

Меры предосторожности: в случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Не употреблять в пищу. Хранить в оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C. Не допускать замерзания. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх