Крем для тела мерцающий Chokolate mood для кожи смуглого оттенка TambuSun, 70 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Новый мерцающий крем для тела «Chocolate mood» - настоящая находка для здоровья и красоты Вашей кожи! Обладая легкой, тающей текстурой, средство великолепно впитывается, оставляя на коже приятное ощущение увлажненности и легкое золотистое мерцание, позволяющее выгодно подчеркнуть открытые участки тела, сделать их визуально более рельефными и привлекательными.

Входящее в его состав масло макадамии бережно увлажняет, предупреждая появление сухости и шелушений, обладает великолепными успокаивающими и смягчающими свойствами, стимулирует выработку коллагеновых волокон, придающих кожным покровам упругость и эластичность, препятствует преждевременному увяданию кожи.

Состав: масло какао бобов, Кисловодский Нарзан (скважина 7-РЭ), вытяжка целебной тамбуканской грязи, масла макадамии, фукуса, расторопши, биодобавка «Золото», экоглиттер, масляные экстракты сандала, эвкалипта, семян чиа, пантенол, эфирные масла бергамота, грейпфрута, папайи, аромамасло апельсина.

Способ применения: крем наносить бережными и легкими движениями на чистую кожу тела тонким слоем.

Сияй как кристалл!

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх