Крем для тела MENOPAUSA, 200 мл, IODASE

IODASE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 40%

Во время менопаузы в женском организме снижается выработка женских гормонов (эстрогены), что приводит к замедлению метаболизма (обмена веществ) вследствие угнетения гормональной функции.
В этот период жировые отложения начинают с повышенной скоростью накапливаться вокруг талии и на бедрах, что заметно отличает фигуру женщин, которые вошли в период менопаузы. Это следствие естественных процессов в организме.
Повлиять на уменьшение процессов накопления жировых депо и способствовать истончению жировой ткани поможет этот крем. Благодаря растительному комплексу ТАЙМ СЛИМ крем заметно корректирует силуэт, проникая в глубокие слои, способствуя ускорению метаболизма.
Кожа становится более эластичной и упругой, особые вещества защищают кожу от действия свободных радикалов (вызывают ускоренное старение клеток кожи). Крио-термо эффект, который вы ощутите сразу после нанесения крема означает, что вы можете наносить его и на чувствительные зоны (внутренняя поверхность бедер, рук).
масло жожоба, масло сладкого миндаля, минеральное масло, масло мяты перечной, экстракт плюща, экстракт центеллы азиатской, экстракт горького апельсина, фосфатидилхолин, экстракт ананаса, кофеин, ментол

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх