Крем для тела антицеллюлитный термоактивный Le Prestige Termo-Active Cream, 500 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Эффективное средство, действие которого основано на комплексном воздействии активных ингредиентов и новейших методах коррекции целлюлита. Уникальная формула крема позволяет компонентам проникать в глубокие слои кожи, усиливая обменные процессы и устраняя застойные явления. В результате активизируется процесс липолиза, что способствует уменьшению стойких жировых отложений, в то же время крем оказывает лимфодренажное и укрепляющее воздействие на кожу. Благодаря экстракту плюща и бензилникотинату осуществляется интенсивное тепловое воздействие, стимулирующее приток крови к проблемным зонам, за счёт чего ускоряются обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке. Конский каштан оказывает сосудоукрепляющее и тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию. В результате локальные жировые отложения «тают», рельеф кожи разглаживается, видимые проявления целлюлита уменьшаются.

Внимание: поскольку крем содержит бензилникотинат, вызывающий сильный разогрев кожи, его следует с осторожностью использовать при сосудистых патологиях и нейроциркуляторной дистонии.

Нанести крем массажными движениями на чистую кожу проблемных зон тела. Для лучшего скольжения при массаже рекомендуется добавлять несколько капель воды или массажного масла. Возможно небольшое покраснение и ощущение тепла в местах нанесения препарата.
экстракт конского каштана, экстракт семян колы, экстракт плюща, бензилникотинат, триклозан

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх