Крем для тела антицеллюлитный Le Prestige Body's Sculptor, 500 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Body's Sculptor – эффективное средство для формирования красивых и стройных контуров тела. Основной целью применения данного препарата является не только борьба с целлюлитом, но и укрепление микроциркуляторного русла. В состав крема входят кофеин и экстракт колы, которые стимулируют кровоток и ускоряют липолиз. Центелла азиатская оказывает выраженное дренирующее действие, что способствует уменьшению застойных явлений. Масла ши, душистого миндаля и зародышей пшеницы в высокой концентрации регулируют проницаемость эпидермального барьера, активизируют процесс регенерации клеток, стимулируют синтез коллагена и эластина. В результате применения крема корректируются проблемные зоны, уменьшается эффект «апельсиновой корки», повышается тонус и эластичность кожи.

Нанести крем на чистую кожу проблемных зон тела массажными движениями до полного впитывания.
масло ши, масло миндаля, экстракт центеллы азиатской, экстракт семян колы, кофеин, масло зародышей пшеницы, пантенол, линолевая кислота, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, эсцин

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх