Крем для сенсорного выпрямления Шаг 1. PLIA RELAXER H 1, 400 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Крем для сенсорного выпрямления тонких волос Шаг 1 PLIA RELAXER H 1 - применяется при сенсорном выпрямлении тонких волос. Приводит в норму баланс аминокислот в структуре волоса. Избирательно воздействует на участки волос с разной степенью повреждения, разглаживает и уплотняет. Благодаря входящим в состав термоактивным веществам оберегает от негативного воздействия высоких температур во время выпрямления волос при помощи фена и специального утяжка. Обеспечивает дополнительный уход и восстановление волос. Способствует выпрямлению и восстановлению их структуры. После использования средства волосы приобретают гладкость, эластичность и блеск от корней до самых кончиков. Равномерно изменяет форму волос. Для тонких волос PLIA RELAXER H1.

Интеллектуальная косметика распознает поврежденные участки волос с целью их восстановления и защиты, что позволяет работать на волосах любой степени повреждения, и сохранять биологическую структуру волос, улучшая их качество.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх