Крем для рук Запах чистоты, 50 мл, Kundal, цвет clean soap

Kundal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Clean Soap

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 30%

Создан для нежного и бережного ухода за кожей Ваших рук и ногтей. Помимо основных функций- питание и увлажнение, крем также способствует осветлению тона кожи, делая менее заметными пигментные пятна, разглаживанию морщинок на коже рук.

В состав входят натуральные органические ингредиенты:
Масло Ши- обеспечивает питание, увлажняет сухую и потрескавшуюся кожу рук.
Масло ореха Макадамии- глубоко проникает вглубь кожи, питает её и предотвращает стянутость, сухость и шелушение. Сохраняет упругость кожи.
Масло Жожоба- придаёт коже рук блеск, упругость, осветляет тон. Аргановое масло- защищает кожу рук и ногти благодаря содержащимся в орехе витаминам.
Миндальное масло- обильно питает кожу витаминами, минералами, а также насыщенными жирными кислотами, которые совместно образуют на коже рук барьер и предотвращают испарения воды с поверхности кожи.

7 натуральных органических экстрактов: Арника горная- предотвращает сухость; Алоэ вера- успокаивает и защищает; Портулак огородный – успокаивает кожу; Лакрица (Солодка гладкая)- повышает уровень иммунитета; Зелёный чай- очищает; Плукхао- успокаивает и улучшает структуру кожи; Спирулина Максима – питает кожу.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте, защищённом от попадания прямых солнечных лучей; в случае попадания в глаза – незамедлительно промыть глаза проточной водой.

Уход и очистка

Небольшое количество крема нанести на чистую, сухую кожу рук, массирующими движениями.
вода, дипропиленгликоль, миндальное масло, стеариловый спирт, бутилен гликоль, ромашки экстракт, пчелиный воск, алоэ экстракт, макадамии масло, жожоба экстракт, ниацинамид, дерева ши масло

Kundal

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх