Крем для рук защитный Olive, 75 мл, Saraya

JUNO
Дизайн: Япония
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Защитный крем для рук эффективно защищает, восстанавливает и смягчает кожу, делая её шелковистой. Улучшает состояние кожи и обеспечивает надлежащее увлажнение. Формула обогащена гиалуроновой кислотой, маслом ши и комплексом «VITAOILS PLUS». Увлажняет кожу рук, защищая её от вредного воздействия внешних факторов. Нейтральный уровень рН.

Активные ингредиенты :
- комплекс Vitaoils Plus
- масло Ши
- пантенол
VITAOILS PLUS - регенерирующий комплекс. Содержит масла подсолнечника, кокоса, льна, авокадо, а также аргановое, оливковое масла и масло орехов макадамии. Помогает восстановить гладкость, упругость и эластичность кожи.

Масло Ши - хорошо впитывается и делает кожу мягкой.
Оливковое масло - идеально питает, увлажняет и восстанавливает кожу.

Способ применения: Нанести и втереть небольшое количество крема на кожу.
Меры предосторожности: В случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия хранения: Хранить в оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C. Не допускать замерзания. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх