Крем для рук (яблоко), 100 мл Greenland

Greenland
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 50%

Крем для рук ухаживает за кожей, увлажняя, питая и защищая ее от сухости и раздражений. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости.
Наливное яблоко, сочное, сладкое, восхитительно ароматное. Его освежающие ноты сравнимы с прохладным душем в знойный и жаркий день.

Объем: 100 мл.
вода, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, изопропиловый пальмитат, этилгексил стеарат, глицерин, экстракт плодов папайи, парфюмерная композиция, пантенол, гидролизованный кератин, натрия цетеариловый сульфат, натрия лаурилсульфат, диметикон, тетранатрий ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гексил цинамал, лимонен, пропиленгликоль, линалоол, цитронеллол, метилизотиазолинон, цитраль

Greenland

Основатели бренда Greenland в буквальном смысле начинали с создания первых продуктов у себя на кухне, после чего бизнес развивался и рос до того, чем Greenland является сегодня. Они выискивая лучшие ароматы, и придумывали дизайны упаковки, ставшие впоследствии фирменным знаком того бренда, который мы видим сейчас. Greenland – это инновационный бренд, специализирующийся на продуктах, основанных преимущественно на натуральном сырье.
Наверх