Крем для рук увлажняющийс экстрактом муцина улитки Snail Moisture Hand Cream, 100 мл, FoodaHolic

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 20%

FoodaHolic Snail Moisture Hand Cream — это увлажняющий крем для рук с экстрактом улиточной слизи. Он интенсивно питает кожу и насыщает её влагой, благодаря чему, руки становятся красивыми, здоровыми и ухоженными. Активные вещества крема глубоко проникают в поры, улучшая состояние кожи на клеточном уровне.

Состав продукта
Муцин улитки. Улиточная слизь обладает сильными регенерирующими способностями. Она хорошо восстанавливает кожу, отражает атаку микробов и стимулирует активность фибропластов. Действие муцина замедляет процесс старения клеток, улучшает упругость, эластичность и внешний вид кожи.
Экстракт плодов томата. Томат насыщает кожу витамином С, регулирует процесс кислотности, регенерирует клетки и нормализует обмен веществ. Он также выполняет защитную функцию, предохраняя кожу от действия свободных радикалов, ультрафиолета и других агрессивных воздействий.
Масло виноградной косточки и макадами. Эти целебные масла эффективно смягчают кожу, восстанавливают её структуру, создают защитную плёнку и препятствуют испарению влаги.
Преимущества использования
Безопасность. Крем содержит экологичные и проверенные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций. Поэтому средство является абсолютно безопасным и подходит для любого типа кожи.
Быстрый эффект. Использование крема быстро преображает кожу, делая её гладкой, ровной, красивой и ухоженной. Регулярное применение средства позволит улучшить внешний вид рук, восстановить структуру кожи и сделать её более молодой.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковой тубе белого цвета с изображением улитки. Тюбик запаян предохранительной мембраной и дополнительно упакован в картонную коробку.

Объём средства — 100 мл.

Способ применения
Извлеките немного крема и равномерно распределите по заранее очищенной коже рук. Дайте средству полностью впитаться. Используйте два раза в день или по мере необходимости.

FoodaHolic

Корейская косметика с неизменно популярными продуктами: патчи, тканевые маски, кремы, тонеры и сыворотки.
Наверх