Крем для рук успокаивающий с экстрактом алое ALOE VERA, 100 г, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Крем для рук с экстрактом алоэ Farm Stay Visible Difference Hand Cream Aloe Vera обладает моментальным успокаивающим и увлажняющим действием и предназначен для ухода за чувствительной, склонной к сухости и появлениям раздражений кожей рук.
Крем придает мягкость, устраняет шелушения и покраснения, выравнивает рельеф кожи.
Накопительный эффект крема, при регулярном применении, позволяет рукам постоянно оставаться ухоженными, нежными и гладкими.
Активные компоненты:
- 97-процентный экстракт алоэ вера в основе крема обеспечивает длительное увлажнение и мягкость коже рук, ускоряет заживление повреждений, снижает реактивность кожи на внешние раздражители.
- Экстракты зеленого чая и грейпфрута обладают выраженными антиоксидантными свойствами, сохраняют молодость, гладкость и упругость кожи рук, тонизируют ее, выравнивают тон, наполняют необходимыми витаминами и микроэлементами.

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх