Крем для рук с водяной лилией, 100 мл Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Крем для рук с экстрактом водяной лилии и элегантным ароматом розового лотоса успокаивает кожу, делает ее мягкой и гладкой, также питая и разглаживая кожу.
Применение: Нанести небольшое количество крема на руки, втереть массирующими движениями. Использовать так часто, как это необходимо.
вода, peg-7 глицерилкокоат, бутиленгликоль, peg-6, глицерин, глицерет-26, этилгексилгексилглицерин, феноксиэтанол, экстракт листьев алоэ, экстракт фрезии, экстракт розмарина, экстракт листьев ромашки, парфюмерная отдушка

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх