Крем для рук с гиалуроновой кислотой увлажняющий Goat Milk, 100 мл, Saraya

JUNO
Дизайн: Япония
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Увлажняющий крем для рук интенсивно увлажняет и способствует восстановлению гладкости, мягкости и эластичности кожи рук. Формула обогащена козьим молоком, в котором содержится большое количество белка и витаминов, которые питают кожу

Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу рук массирующими движениями. В зависимости от потребностей и состояния кожи крем можно наносить несколько раз в день.

Меры предосторожности: в случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C. Не допускать замерзания. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх