Крем для рук с Био-алоэ и вербеной Daily care, 100 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Интенсивно питает и увлажняет.

Крем для рук Logona быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирности, прекрасно увлажняет и смягчает. Натуральные ценные масла плодов дерева ши и жожоба интенсивно питают и восстанавливают даже грубую, поврежденную кожу, возвращая ей первозданную мягкость и гладкость.
Органический экстракт алоэ помогает поддерживать оптимальный баланс увлажненности кожи. Бодрящий аромат вербены улучшает настроение, помогает расслабиться и снимает стресс.

Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта.

Способ применения: Тонким слоем масирующими движениями нанести на очищенную кожу рук.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх