Крем для рук с алоэ, 100 мл, JUNO

Sesamis, Juno
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Крем, содержащий экстракт Алоэ Вера и витамины, не только прекрасно увлажняет, но и смягчает сухую и огрубевшую кожу рук, делает ее нежной и эластичной.
Алоэ обладает антивозрастным действием: препятствует снижению синтеза коллагена и эластина, которое вызвано негативным воздействием внешних факторов. Его гликопротеины повышают способность кожи к восстановлению, уменьшают болевые ощущения и снижают воспаление. Благоприятное воздействие на чувствительную и аллергичную кожу.
Вода, глицерин, минеральное масло, цетеариловый спирт, экстракт алоэ вера, глицерилстеарат, стеарат ПЭГ-100, триэтаноламин, карбомер, метилпарабен, сорбитана сесквиолеат, ксантановая камедь, пропилпарабен, ароматизатор

JUNO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх