Крем для рук молочный milk cow milky milky, 38 мл Holika Holika

The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Кремы для рук Holika Holika Milky Cow Pure Milk базируются на основе молочного белка, а также содержат экстракты мёда манука, масла карите, жожоба и авокадо.
Прекрасно увлажняет, быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.
Молочный белок - обеспечивает кожу необходимыми протеинами, которые делают кожу мягче и запускают процесс саморегенерации эпидермиса, а, за счет насыщенности аминокислотами, интенсивно питает её.
Способ применения: Нанести крем массажными движениями на сухую чистую кожу рук.
Объём: 38 мл

Holika Holika

Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи. Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. История бренда началась в 2006 году с выпуска BB крема, который мгновенно стал популярным в Южной Корее. Через четыре года компания открыла собственную лабораторию и стала выпускать эффективные продукты, созданные на основе природных ингредиентов.
Наверх