Крем для рук, клубника-анис, 50 мл Greenland

Greenland
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 50%

Крем для рук ухаживает за кожей, увлажняя, питая и защищая ее от сухости и раздражений. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости. Идеальное сочетание эфирных масел в составе позволит окунуться в заманчивый мир SPA... Клубника - Анис снимает депрессию, успокаивает нервную систему и улучшает настроение! Объем: 50 мл.

Уход и очистка

нет
вода, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, изопропилпальмитат, этилгексил стеарат, глицерин, масло лимонной цедры, феноксиэтанол, лимонен, цетеариловый сульфат натрия, лаурилсульфат натрия, тетранатрий ЭДТА диметикон, этилгексилглицерин, пантенол, парфюмерная композиция, цитраль, гидролизованный кератин, масло лайма, метилизотиазолинон, кумарин, бензилбензоат

Greenland

Greenland был создан в 1990 году в Нидерландах. Основатели бренда в буквальном смысле начинали с создания первых продуктов у себя на кухне, после чего бизнес развивался и рос до того, чем компания является сегодня. Они выискивая лучшие ароматы, и придумывали дизайны упаковки, ставшие впоследствии фирменным знаком того бренда, который мы видим сейчас. Greenland – это инновационный бренд, специализирующийся на продуктах, основанных преимущественно на натуральном сырье. Мы верим в то, что превосходные вещи должны быть доступными. Мы верим, что мы обязательно удивим вас своими уникальными продуктами…..

Натуральные и органические ингредиенты, прекрасные продукты, нежные и богатые текстуры, потрясающие ароматы, стильный дизайн упаковки, одним словом Greenland – эмоции со вкусом!

Исследовательская группа NOVExpert является одной из самых престижных в Европе: эти исследователи являются экспертами в области дерматологии, биологии, фитотерапии и т.д. Они посвятили свою жизнь борьбе со старением кожи и их опыт признан научным сообществом. Эти ученые создали независимый исследовательский центр для нового подхода к созданию косметики: ethical high performance (высокоморальное производство).

Однажды, возможно, Вы захотите изменить свой уход за кожей, найти более натуральные и органические, но в тоже время высокотехнологичные и эффективные продукты. Когда такой день настанет, подумайте о NOVExpert …..

Чувствовать себя в абсолютной гармонии с тем, что ты делаешь, уважать свои убеждения и стремления – это и есть философия NOVExpert! Органическая косметика для ухода за кожей. 100 % формула натурального происхождения. Отсутствие консервантов. Отсутствие силиконов. Отсутствие минеральных масел. Отсутствие химических фильтров. Отсутствие синтетических антиоксидантов.

История создания марки начинается в 1950 году, именно тогда в одной из больниц Парижа, дерматологом, специалистом в области патологии кожи, был создан бестселлер, всемирно известный крем Lait-Crème Concentre (LCC – Молочко-Крем Концентрат).

Философия Embryolisse – создавать эффективную и безопасную продукцию, которая сможет обеспечить Вашу кожу самыми важными и базовыми элементами. Лаборатория на протяжении многих лет занимается разработкой косметических средств, они создали полный спектр средств по уходу за лицом и телом, благодаря которым, кожа выглядит молодой и красивой. Это безупречный и эффективный уход, созданный для тех, кто доверяет признанным профессионалам в области здоровья и красоты. В состав всей продукции Embryolisse в первую очередь входят активные ингредиенты и экстракты натурального происхождения. Производство продукции ведется под наблюдением фармацевтов и проверкой дерматологов. Формула каждого продукта разработана по строгим рецептурам на основе активных ингредиентов, именно поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи.

Наверх