Крем для рук Горячая Бирма суперпитательный, 60 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Натуральный суперпитательный крем для рук поможет сухой, обветренной, потрескавшейся коже. Заживляет, убирает воспаления и шелушения, делает руки мягкими и ухоженными. Масла рапса, виноградной косточки, абрикосовой косточки, ши, сои, арганы помогают исцелить, защитить и смягчить грубую, потрескавшуюся кожу рук. Гель алоэ-вера, аллантоин, глицерин, молочная кислота и бетаин увлажняют и тонизируют кожу рук, витамин Е и провитамин В5 питают, защищают и заживляют.

Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносить на очищенную кожу рук по мере необходимости в течение дня.

Для более выраженного эффекта рекомендуется предварительное использование сыворотки для рук Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх