Крем для рук деликатный, 50 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Легкий крем с нежнейшей сливочной текстурой быстро впитывается и предохраняет кожу от негативных воздействий окружающей среды, создавая особый защитный слой. Надолго увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса. Не содержит агрессивных компонентов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. рН-сбалансирован. Подходит для веганов. Без глютена.
Способ применения: ежедневно или по мере необходимости наносите небольшое количество средства на кожу рук легкими круговыми движениями до полного впитывания.
вода миндальное масло спирт бегениловый спирт глицерин Тапиока, или маниоковое саго сахарный эмульгатор каррагинан ксантан, или ксантановая камедь лактоза, или молочный сахар аромат

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх