Крем для рук антиаллергенный, 50 мл Argital

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Гипоаллергенный деликатный крем для чувствительной кожи рук. Содержит натуральные органические масла, омолаживает и защищает кожу от негативного влияния внешних факторов. Эфирные масла дарят коже приятный свежий аромат. Фиалка ускоряет восстановление кожи после агрессивного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное, смягчающее, противоаллергическое и заживляющее действие, эффективна по уходу за шелушащейся, воспаленной и проблемной кожей. Увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее всеми необходимыми витаминами и питательными веществами и придает лицу свежий здоровый вид. Экстракты лаванды, календулы и эхинацеи защищают от воздействия окружающей среды, успокаивают кожу, способствуют регенерации, заживлению порезов, устраняют шелушение. Масла жожоба и какао великолепно питают и защищают кожу, делая ее бархатистой. Экстракт бессмертника обладает омолаживающим свойством, стимулирует рост клеток, способствует восстановлению тканей.
вода, глицерин, масло жожоба (био), полиглицерил-6 дистереат, алкоголь (био), экстракт фиалки трехцветной* (био), цетиловый спирт, экстракт лаванды узколистной* (био), эхинацеи пурпурной экстракт* (био), экстракт календулы* (био), гель зеленой глины

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх