Крем для рук "Айвовый пунш", 30 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Fruits Крем для рук "Айвовый пунш" Fruits Punch Hand Cream 02 Quince Punch | Saem

Фруктовая серия кремов по уходу за кожей. Нежные, ароматные кремы – сладкий десерт для ваших ручек! Фруктовые экстракты и комплекс ухаживающих компонентов увлажняют, питают и омолаживают кожу рук.

Фруктовый крем поможет привести сухую, раздраженную, вялую кожу рук в практически идеальное состояние. Крем увлажняет, смягчает и питает сухую и огрубевшую кожу рук, дарит коже ощущение свежести и обновления, насыщает витаминами и тонизирует.
Кроме фруктовых экстрактов все кремы содержат комплекс натуральных масел, витамин E, аденозин, экстракты ромашки, алоэ вера и виноградных косточек. Все эти компоненты усиливают оздоравливающее и омолаживающее действие крема: питают, увлажняют и смягчают кожу, оказывают противовоспалительное действие, ускоряют заживление кожных повреждений, оказывают антиоксидантную защиту, тонизируют и осветляют кожу.
Легкая текстура крема быстро впитывается кожей, моментально дарит ей нежную бархатистую мягкость. Крем создает на коже невидимый барьер, защищающий от негативного воздействия окружающей среды.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах. Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.
Наверх