Крем для рук, 100 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV крем для рук прекрасно смягчает и питает кожу рук, ухаживает за кутикулой, без запаха, гипоаллергенно. LV крем для рук быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. LV крем для рук идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. LV крем для рук содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты, которые оставляют чувство шелковистости и мягкости. Ваша кожа после LV крема для рук сохранит свой естественный баланс влажности, без стресса даже для раздраженной кожи. Подходит для применения днем и ночью, как мужчинам, так и женщинам. Особенно эффективно нанесение LV крема для рук под перчатки на ночь. 7 из 10 пользователей LV крема для рук отметили, что крем препятствует расслоению ногтей при постоянном применении. Можно использовать для нанесения на локти.

Гипоаллергенный крем для рук LV содержит Аллантоин, который включён в список местных анестетиков, вяжущих и противовоспалительных препаратов Всемирной Организации Здравоохранения. Он также широко применяется в составе различных кремов, оказывая благотворное воздействие на кожу: смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Легкий увлажняющий крем для рук делает кожу мягкой и гладкой.

Без красителей и ароматизаторов, гипоаллергенно.
aqua, stearic acid, oleyl alcohol, petrolatum, glycerin, candelilla cera, allantoine, retinyl palmitate, ceteareth-20, sodium cetearyl sulfate, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, lactic acid

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх