Крем для профилактики и коррекции признаков старения кожи вокруг глаз Le Prestige Eye Contour Care Eye Contour Cream, 30 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Легкий крем для ежедневного ухода, а также профилактики и коррекции признаков старения кожи вокруг глаз. Гиалуронат натрия восстанавливает оптимальный уровень увлажнённости эпидермиса. Масла ши, оливы европейской и кокоса питают, нейтрализуют действие свободных радикалов, восстанавливают эпидермальный барьер, помогая сохранить упругость и эластичность. Васильковая вода уменьшает отечность и тёмные круги, а витамины Е и А смягчают кожу и оказывают регенерирующее действие. Крем является идеальной основой под макияж, рекомендуется для самой чувствительной кожи вокруг глаз.

Нанести крем на чистую кожу век легкими массажными движениями.
масло кокоса, васильковая вода, масло ши и маслины европейской, вит.А и Е, гиалуронат натрия, вит.С

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх