Крем для поврежденных волос кератиновый против спутывания Lisse Design, 125 мл, ALFAPARF MILANO

Alfaparf Milano
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 17%

Если ваши волосы сухие, ломкие или непослушные от природы, часто спутываются и тяжело поддаются расчесыванию, значит они нуждаются в профессиональной помощи. Специальный крем против спутывания волос Lisse Design Keratin Therapy Detangling Cream от косметической марки Alfaparf Milano делает процесс расчесывания простым, легким и безболезненным.
Крем обладает великолепными термозащитными свойствами, предотвращает повреждение структуры волос от стайлинг-приборов, обеспечивает волосам здоровый вид и роскошную шелковистость.

Показания к применению: Волосы после использования средства становятся более гладкими, мягкими и эластичными, не спутываются, удивляют роскошным сияющим блеском и приятным ароматом.

Основные активные компоненты: коллаген и кератин.

Способ применения: Нанесите крем секционно на волосы. Расчешите и тщательно необходимо прогладить каждую прядь горячим "утюжком". Смыть.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

ALFAPARF MILANO

Уникальные формулы, высококачественные ингредиенты, у каждого продукта своя красивая история. Сегодня ALFAPARF MILANO является итальянским брендом №1 в парикмахерской индустрии по всему миру. Линейки для поврежденных, сухих, вьющихся, длинных волос, стайлинг и многое другое. Выбирайте свое по уникальной цене!
Наверх