Крем для области вокруг глаз против морщин с пептидами PEPPLUS+, 30 мл, PICOBIO

JUNO
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Увлажняет кожу вокруг глаз, сокращает отечность и видимость темных кругов. Крем против морщин для кожи вокруг глаз с пептидами PEPPLUS+ великолепно подтягивает и укрепляет кожу вокруг глаз, улучшает ее состояние. Благодаря входящим в состав пептидам и растительным экстрактам разглаживаются морщинки, становятся менее выраженными круги под глазами, уменьшается отечность. Взгляд становится более молодой, отдохнувший, привлекательный. Крем обладает нежной гелеобразной текстурой, быстро впитывается. Подходит для всех типов кожи.

Использование: нанесите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу вокруг глаз и распределите его легкими похлопывающими движениями.

PICOBIO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх