Крем для области шеи и декольте CREMA COLLO E DECOLLLETE, 75 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Настоящая процедура с целенаправленным и интенсивным ремоделирующим эффектом, специально предназначенная для области шеи и зоны декольте. Идеально подходит для всех типов кожи и в частности, для выраженной или зрелой кожи. Содержит компоненты морского происхождения (красные водоросли и водяной клевер) и гиалуроновую кислоту, которые в сочетании с дермоактивными наносферами с эффектом ремоделирования и укрепления делают кожу более упругой, сводя к минимуму провисание подбородка и шеи.

Специальные дермоактивные наносферы прикрепляются к адипоцитам, высвобождая активные ингредиенты, которые способствуют уменьшению объема подкожных жировых клеток, придавая тонус и эластичность коже шеи и области декольте, которая выглядит моложе.

Способ применения: для достижения наилучших результатов используйте утром и вечером. Нанесите достаточное количество продукта и аккуратно помассируйте до полного впитывания от основания шеи до подбородка.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх