Крем для ног с лошадиным маслом, 100 мл, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Крем для ног глубоко питает, увлажняет и восстанавливает огрубевшую, сухую кожу ступней с трещинами. В составе лошадиный жир, который идеально воспринимается кожей. Делает кожу мягкой и нежной, убирая шелушения, и восстанавливает эластичность. Использовать так часто, как есть необходимость.

Применение: Небольшое количество средства нанести на кожу ног и распределить его легкими круговыми движениями.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, минеральное масло, цетеариловый спирт, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, сорбитан сесквиолеат, пропилпарабен, коллагеновый экстракт (100мг), экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, экстракт грейпфрута, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх