Крем для ног с экстрактом Туи и Гамамелиса, 75 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Расслабляет и восстанавливает после нагрузок, рекомендуется для ухода при варикозном расширении вен и наличии капиллярной сеточки. Содержит эфирные масла туи, кипариса, герани и мяты, которые эффективны при варикозе, укрепляют сосуды, снимают отечность, освежают и дезодорируют, стимулируют лимфодренаж, оказывают детоксическое и болеутоляющее действие, способствуют расслаблению мышц, снимают спазмы. Экстракты конского каштана, мирры, зверобоя и колючей иглицы снимают отеки, укрепляют капилляры и сосуды, снимают чувство «тяжести» в ногах, обладают лимфодренажным, противовоспалительным действием, заживляют трещины на коже стоп, улучшают тонус вен, препятствуют развитию варикоза. Эфирные масла лаванды и ладана успокаивают кожу, снимают отеки, придают приятный аромат. Масла жожоба, зародышей пшеницы, оливы смягчают и увлажняют кожу, делая ее эластичной и гладкой.
Как использовать: нанести на ноги и массажными движениями распределить до полного впитывания, двигаясь по направлению снизу-вверх (от стоп к верхней части бедер). Можно использовать несколько раз в день.
вода, полиглицерил-6 дистиарат, масло жожоба, цетиловый спирт, спирт(био), глицерин, масло оливы*, масло зародышей пшеницы, калий пальмитоил гидролизованного белка пшеницы, глицерилстеарат, цетеариловый спирт, эфирное масло туи, экстракт гамамелиса

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх