Крем для ног с дренажным эффектом CORPO, 200 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Guam Крем для ног с дренажным эффектом Corpo - Эффективно снимает отеки в проблемных зонах тела склонных к удержанию жидкости за счёт содержащихся натуральных активных компонентов морских водорослей в сочетании с дренажным комплексом. Экстракт фукуса пузырчатого оказывает вяжущие, тонизирующие действие. Способствует устранению целлюлита. Полисахариды микроводоросли Nannochloropsis oculata оказывают выраженное подтягивающие действие. Благодаря наличию витаминов и антиоксидантов активизируют в коже синтез коллагена-1 типа и защищают от окислительных процессов. Эсцин оказывает противоотечное, сосудосуживающие действие. Экстракт конского каштана улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи. Способствует устранению целлюлита, делает кожу мягкой и эластичной.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Наносить на проблемные зоны массажными движениями до полного впитывания, два раза в день.

НЕ СОДЕРЖИТ:
PEG, PARABEN, NICKEL.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт фукуса пузырчатого, полисахариды микроводоросли Nannochloropsis oculata, эсцин, Экстракт конского каштана.
активные компоненты: экстракт фукуса пузырчатого, антиоксидантный комплекс pepha-tight™ (полисахарид желтой микроводоросли наннохлоропсиса), эсцин, экстракт конского каштана, масло рисовых отрубей, масло жожоба, ментол

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх